Почему в разных странах разный уровень жизни? И кто в этом виноват?
Правительство, культура, история
Руководители стран.
вопрос из темы - а почему у мужиков разные размеры пиписек? тут тоже самое - а х*й его знает )
Тоже сто раз задумывалась над этим вопросом. Уж точно не правительство. Малюсенькие страны (величиной с нашу Волгоградскую обл), у которых нет НИЧЕГО СВОЕГО, живут лучше стран-гигантов, у которых ЕСТЬ ВСЕ. Кто-то сказал, что дело в размере. Большой страной труднее управлятт. Глупости!! Канада далеко не маленькая, но совсем не нищенствует.
Вот, кстати, из таких размышлений и возникла норманская теория. Фашистская. Ну кто люди, а кто не совсем..
За всё что происходит в государстве отвечает глава государства и какая власть такая и жизнь.
блин чихать на все страны. почему Германия не имея и сотую долю наших ресурсов так хорошо развита
ты - нормальный мужчина.., но голова у тебя....
Потому что есть кагал и есть обслуга....
Виноват беспредел: https://www.youtube.com/watch?v=loifN0t6Q2w