Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в разных странах разный уровень жизни? И кто в этом виноват?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правительство, культура, история

Аватар пользователя
Гений
11лет

Руководители стран.

Аватар пользователя
Профи
11лет

вопрос из темы - а почему у мужиков разные размеры пиписек? тут тоже самое - а х*й его знает )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Тоже сто раз задумывалась над этим вопросом. Уж точно не правительство. Малюсенькие страны (величиной с нашу Волгоградскую обл), у которых нет НИЧЕГО СВОЕГО, живут лучше стран-гигантов, у которых ЕСТЬ ВСЕ. Кто-то сказал, что дело в размере. Большой страной труднее управлятт. Глупости!! Канада далеко не маленькая, но совсем не нищенствует.
Вот, кстати, из таких размышлений и возникла норманская теория. Фашистская. Ну кто люди, а кто не совсем..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

За всё что происходит в государстве отвечает глава государства и какая власть такая и жизнь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

блин чихать на все страны. почему Германия не имея и сотую долю наших ресурсов так хорошо развита

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ты - нормальный мужчина.., но голова у тебя....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что есть кагал и есть обслуга....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Виноват беспредел: https://www.youtube.com/watch?v=loifN0t6Q2w

Аватар пользователя
11лет


Видео по теме