Почему среди недоброжелателей есть очень ограниченное количество людей, которые способны запустить мысль?
По дате
По рейтингу
то что ценно - всегда мало
их дело манипулировать а не помогать
массштабный Николай. Наоборот.. Они задают вектор.. эти горе-не-добро-желатели..))
Спасибо им. Но почему их так мало? Большинство откровенные тупицы, а те кто поумнее через какое то время становятся соратниками из недоброжелателей.
Видео по теме