А почему у тебя нет мира? я подружился с тобой, писюн бы показал...
По дате
По рейтингу
та на почту шли.. чоты как маленкой.. хотя от тебя дождёсся угу..
ну дак мож я поберечь тя хочу
да некоторые типы и без Мира, в личку шлют, даже без предварительного разогрева)))))))
Подружись) но член слать не нужно)
Дык...
Может челу... его и деть то... больше НЕКУДА!
мир есть).... дружбу не приму)
да я ж трогать то не буду, так только, приласкаю
для этого и не захожу, нервы берегу
Вот поэтому и нет:)
Видео по теме