Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Где в новосибе и в обл. есть хорошие щучьи места?

Раньше с отцом ездили в одно и тоже место несколько раз за лето где-то на Оби, там щуки было немерено, а сейчас точнее за последние два года клев упал до минимума...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

сейчас во многих местах такая сложилась ситуация, наверно какие то природные изменения случились, у нас мотыльки несколько лет тому назад, тучами летали и падали в воду, рыбе только рот надо было открыть, а сейчас совсем мало его стало, ну и как результат, рыбы тоже, речная на уровне цены курицы, а некоторые и со свининой в одну цену !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты ведь сам написал где то на Оби. Хотя прекрасно знаешь где находится это -где то.. Точно так думают и другие. Что случается после того как люди выдают свои потаенные места-горы мусора итд

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, я один раз по-дурости поделился в интернете своим местом для отдыха, где народа не было вообще, а озеро вполне не маленькое... на следующий год мне там уже места не нашлось... реально - даже 1 палатку не поставить было...



Видео по теме