Top.Mail.Ru
Ответы

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов? Или на высокий бал? Ваш опыт

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Работать надо. И интересоваться предметом. Если не интересно -- сдать на высокий балл (выше 90) почти невозможно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чтобы сдать егэ надо готовиться к нему по раньше, с 9 класса примерно. или же учиться в спецшколах.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

По какому предмету?)



Видео по теме