Как сдать ЕГЭ на 100 баллов? Или на высокий бал? Ваш опыт
По дате
По рейтингу
Работать надо. И интересоваться предметом. Если не интересно -- сдать на высокий балл (выше 90) почти невозможно.
чтобы сдать егэ надо готовиться к нему по раньше, с 9 класса примерно. или же учиться в спецшколах.
По какому предмету?)
Видео по теме