Парни, какой размер груди вам нравится у девушки?
По дате
По рейтингу
больше интересует размер мозга
+
А разве это так важно?
- Аааххх... у тебя маленькие сиси, мы расстаёмся!)
а у тебя - короткий, дела не в размере
Понятно
как у Ромашки)))
а я знаю...)))
а ты шо знаешь какой у меня ааа?))
:)
2-3 не люблю "арбузы' ...
:-)
угадал ?))
Грудь и второго, и третьего, и четвёртого размера.
Понятно.
1-2
:)
3-4
Понятно:)
Деточка
важна форма.. и упругость))
Ок
2-3... главное форма конечно
:-)
Твой.
Пришли мне фотку.
Не пришлю
Видео по теме