Немножко странный вопрос, но все же... А у Вас уже весь загар смылся?))) Доброго утра)))
По дате
По рейтингу
Нет !) Примерно год держится )
нет вроде... хотя мож это грязь
Нет, не весь сошёл, скоро заново загорать пойдём)
Терпеть не могу загар, всеми силами его избегаю.
Я не загораю))
Терпеть не могу смуглую кожу) живу на юге.. и вечно прячусь от солнца
обновить надо... через 2 недели в Австралии )
На лице постоянно обновляется)))))
а у меня его че-то толком и не было
не... я поддерживаю.. в. солярии
не совсем).. добрый вечер!
Видео по теме