Top.Mail.Ru
Ответы

Теть, красивому, усатому дяде кавказской национальности, откажешь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Смотря в чём, например, свою вышедшую из строя обувь я отношу на починку к сапожнику, их, там, в его будочке двое - он и его жена. Оба Армяне, армянистее просто некуда! Ни разу из-за из ярко выраженной их армянской внешности не передумывала сунуть к ним в окошечко свои сапоги с порванной молнией. Ремонтируют классно - шов совсем незаметен. А ещё у нас есть ярко-выраженной кавказской внешности точильщик ножей и изготовитель ключей, Грузын . Бывает, что сразу всю груду куханой режущей утвари к нему отношу - ни разу не отказывалась воспользоваться его умением затачивать режущие грани. А фрукты, помидоры, перец, лук - я обычно покупаю у азербайджанцев ( они относятся к кавказкой национальности?) Хотя не однократно встречала в Интернете призывы не покупать у " чебуреков", раз-два в неделю не отказываю этим азербайджанцам в возможности нагрузить мне пару пакетов фруктами и овощами.

Аватар пользователя
Профи
11лет

да, у вас ведь свои бабы, вот их и ...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я ихней красоты не понимаю, пусть им свои девушки дают, а мне блондины курносые по нраву

Аватар пользователя
11лет

смаря в чём!!!!)))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В епле например)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

кавказкой?
да

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не кавказской?)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет ((((

Источник: мира - всем!!!


Видео по теме