Теть, красивому, усатому дяде кавказской национальности, откажешь?
Смотря в чём, например, свою вышедшую из строя обувь я отношу на починку к сапожнику, их, там, в его будочке двое - он и его жена. Оба Армяне, армянистее просто некуда! Ни разу из-за из ярко выраженной их армянской внешности не передумывала сунуть к ним в окошечко свои сапоги с порванной молнией. Ремонтируют классно - шов совсем незаметен. А ещё у нас есть ярко-выраженной кавказской внешности точильщик ножей и изготовитель ключей, Грузын . Бывает, что сразу всю груду куханой режущей утвари к нему отношу - ни разу не отказывалась воспользоваться его умением затачивать режущие грани. А фрукты, помидоры, перец, лук - я обычно покупаю у азербайджанцев ( они относятся к кавказкой национальности?) Хотя не однократно встречала в Интернете призывы не покупать у " чебуреков", раз-два в неделю не отказываю этим азербайджанцам в возможности нагрузить мне пару пакетов фруктами и овощами.
да, у вас ведь свои бабы, вот их и ...
я ихней красоты не понимаю, пусть им свои девушки дают, а мне блондины курносые по нраву
смаря в чём!!!!)))))))
В епле например)))
кавказкой?
да
Не кавказской?)
если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет ((((