Какой сотовый телефон на сегодня ВЫ считаете самым лучшем и почему?

Apple iPhone. Потому что он продуман во всём, все функции качественно и удобно реализованы, фирменные сервисы iMessage, FaceTime, iCloud, отличная камера и т. д. Чего стоит, скажем, один двухсторонний разъём. А если кроме Айфона имеешь Айпад или Мак, то есть прелести в виде синхронизаций.

HTC Desire Eye хороший смарт

Fly Tornado Slim - между прочим занесен в книгу рекордов Гинеса как самый тонкий смартфон ;)

5S

Сколько людей, столько мнений. Каждый кулик свое болото хвалит: -)