Почему бы бегущих из Украины в Россию призывников за хорошие деньги организовать воевать против Поросенка?
Иначе их америкосы за бабки организует на митинги против Путина выйти в России, а бабок у них завались, случай чего допечатают.
Сбежавшие из Украины от войны в основном - люди без Родины, без понимания в голове - кто они и что они.
Из таких воины - как из гавна пуля.
Нормальные воины не воюют со своим народом
Ополченцы сами справляются, там морально-волевые на высоте. За бабки так не воюют.
Поросю и без них башку оторвут
Они вообще не в теме конфликта.. просто мирное быдло не желающее никого убивать
Дурак ты, бежит молодняк.
Сам дурак, молодняк стрелять не умеет что ли?! Деньгами бы родственникам оставшимся на Украине помогли.
Если человек бежит от войны, значит он не хочет воевать. Людям жить хочется. А всяким долбоебам лишь бы пострелять.
За себя не хотят-ни на какой стороне.
Уж я не знаю, какие вояки они были в ВОВ, но то, что сейчас-это полный отстой.
Пусть они лучше Европе расскажут обо всем
Добрый вечер! К опросу http://otvet.mail.ru/question/174814279
Не скажете в двух словах, почему глянцевые? Спасибо!
Расслабься, путотролль. Украина более не предмет твоих забот.
Борис эльцин пьянь, дрань и предатель.
Думаю они уже и без денег этого хотят.