Top.Mail.Ru
Ответы

Почему бы бегущих из Украины в Россию призывников за хорошие деньги организовать воевать против Поросенка?

Дополнен

Иначе их америкосы за бабки организует на митинги против Путина выйти в России, а бабок у них завались, случай чего допечатают.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Сбежавшие из Украины от войны в основном - люди без Родины, без понимания в голове - кто они и что они.

Из таких воины - как из гавна пуля.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нормальные воины не воюют со своим народом

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ополченцы сами справляются, там морально-волевые на высоте. За бабки так не воюют.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Поросю и без них башку оторвут

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Они вообще не в теме конфликта.. просто мирное быдло не желающее никого убивать

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дурак ты, бежит молодняк.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Сам дурак, молодняк стрелять не умеет что ли?! Деньгами бы родственникам оставшимся на Украине помогли.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если человек бежит от войны, значит он не хочет воевать. Людям жить хочется. А всяким долбоебам лишь бы пострелять.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

За себя не хотят-ни на какой стороне.
Уж я не знаю, какие вояки они были в ВОВ, но то, что сейчас-это полный отстой.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Пусть они лучше Европе расскажут обо всем

Аватар пользователя
Профи
11лет

Добрый вечер! К опросу http://otvet.mail.ru/question/174814279
Не скажете в двух словах, почему глянцевые? Спасибо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Расслабься, путотролль. Украина более не предмет твоих забот.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Борис эльцин пьянь, дрань и предатель.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Думаю они уже и без денег этого хотят.



Видео по теме