Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Сколько получают зоологи? в России и в США

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Смотря чем заниматься и каких достичь успехов (главный результат - качество и количество публикаций). В пределах моего института (тоже РАН) месячная зарплата полной ставки н. с., зоолога варьирует в пределах 15-100 тыс. без учета доходов по грантам.
В любом случае, американцы получают больше наших специалистов, но это практически везде так, не только в биологии.

Аватар пользователя
Гений
11лет

В США - не знаю, в РАН остепенённый старший научный сотрудник получает 17 тыс. руб.



Видео по теме