Я занимаюсь тяжелой атлетикой и после тренировки мастурбировал влияет ли это на рост мыщц (всм они становяться мешьше?
дайте адекватный ответ а не хихихих и хахах! как будто все дети малые
Конечно влияет, столько белка на ветер!
не влияет
слабую видимо нагрузку даешь если после тренировки есть на это силы:) а вообще в тяжелой атлетике размер мышц не является главным .. да и дрочка никак не влияет на тренировки .. скорее наоборот .. яйца работают и помогают росту силовых показателей .. в общем дрочи не бойся .. только в меру