После переустановки винды не работает веб-камера.
Установила винду 7 максимальную на ноутбуке НР. Не работает веб-камера. В скайпе пишет, что веб-камеры не обнаружено. Просмотрела в интернете уже, но найти ничего не могу. Скиньте ссылку драйвера или подскажите что делать. Заранее большое спасибо.
дрова на вэбку установить с офф сайта ноута
тут экстрасенсов нет, никто не знает что у тебя за вэбка и какой ноут....
Офф сайты всегда шифруются. Это каким надо быть хитрецом, чтобы сайт HP назвать hp.ru ?
проще
Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков.
rutor.org