Если у человека нет страха смерти - это нормально или он психически-больной?
По дате
По рейтингу
Нормально) Всем суждено умереть и чего боятся ) Это жизнь) От этого не убежишь)
Он нормальный
Я ещё хочу пожить. Хоть знаю, что смерть - это неизбежная учесть всех. Но, не бояться смерти - это ненормально для здорового человека.
А если человек неизлечимо болен, то смерти он ждет, как исход всех его мучений. Это естественно.
Нет смысла бояться неизбежного
Это идеально.
Вполне нормально .
Это вполне нормально. Главное, что бы он не желал смерти
он готов к переходу
Нормально.
ему на все похрен
Видео по теме