Top.Mail.Ru
Ответы

Если у человека нет страха смерти - это нормально или он психически-больной?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нормально) Всем суждено умереть и чего боятся ) Это жизнь) От этого не убежишь)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Он нормальный

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я ещё хочу пожить. Хоть знаю, что смерть - это неизбежная учесть всех. Но, не бояться смерти - это ненормально для здорового человека.
А если человек неизлечимо болен, то смерти он ждет, как исход всех его мучений. Это естественно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет смысла бояться неизбежного

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это идеально.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вполне нормально .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это вполне нормально. Главное, что бы он не желал смерти

Аватар пользователя
11лет

он готов к переходу

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нормально.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ему на все похрен



Видео по теме