По играм.
Посоветуйте во что погамать? 2 штуки NVIDIA Quadro K5200 8192 Мб . Два процессора Intel Xeon Haswell-EP 10 ядер по 3000 МГц. 384 гигабайта оперативной памяти DRR4 2133 МГц.
ДополненКакого фига? !384 гига оперативы, 2 видеокарты по 8192 мб, 2 10-ядерных процессора по 3 ггц!
часы_собаки я прошёл. на максималках/ультрах хз как там зовут всё хорошо пошло. ниже 100 fps не просело.
По дате
По рейтингу
а ты смешной сука сдохни
УПЕЙСЯ АП СТЕНУ000)))0)) чё злой такой? нибомбит попей, пройдёт.
на таком компе во все играть можно.
Кроме Watch_Dogs он на всех компах лагает xD
Пасьянс, Сапёр, Косынка. (правда, будут лагать)
Видео по теме