Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если закрыли на чердаке высокого дома?

Вопрос не про меня. Дом 22 этажа, закрыли ключом чердак и крышу и забыли там челвоека. Человек стоит на краю дома, может ли он позвать и услышит ли кто нибудь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

пусть бросает антенну ЕСТЬ НЕТ МОБИЛЬНИКА или позвонить в службу 01 тогда спасу.

Аватар пользователя
Гений
11лет

бросай что-нить на машины. Хозяева тебя быстро снимут с крыши))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет нет вызоови пожарных и попроси их расстелить полотно и прыгай в низ



Видео по теме