Что делать если закрыли на чердаке высокого дома?
Вопрос не про меня. Дом 22 этажа, закрыли ключом чердак и крышу и забыли там челвоека. Человек стоит на краю дома, может ли он позвать и услышит ли кто нибудь
По дате
По рейтингу
пусть бросает антенну ЕСТЬ НЕТ МОБИЛЬНИКА или позвонить в службу 01 тогда спасу.
бросай что-нить на машины. Хозяева тебя быстро снимут с крыши))
Нет нет вызоови пожарных и попроси их расстелить полотно и прыгай в низ
Видео по теме