Top.Mail.Ru
Ответы

Мог ли у меня накрыться пк из-за того что поиграл на максимальных настройках в 4-й батлфильд и что могло накрыться?

вот последнее видео работоспособ. пк http://www.youtube.com/watch?v=f98XttxUonM

Дополнен

my pc:
core i3 3.3 ghz
gtx 660 2 gb
8gb ram
psu 650 watt
windows 8.1 64 bit

Дополнен

пк не всегда грузит и скоро все зависнет.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Врядли, но возможно поломка в системе охлаждения!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вот это скорее всего. потому что сейчас при открытом окне даже не виснет:)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

обрати внимания на свой HDD он мог посыпатся !
также на БП - может отжил своё =например не спервого раза стартует пк !

и проверь температуру -проца - хотя бы в биосе !! -может зависать пк из за температуры ..

Аватар пользователя
11лет

Не мог, винт проверь на ошибки, похоже на винчестер (посыпался)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тогда что?

Аватар пользователя
11лет

Видеокарта могла не выдержать

Аватар пользователя
Знаток
11лет

мог проц слететь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

характеристики в студию

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в видео написаны

Аватар пользователя
Ученик
11лет

материнка не выдержала. А соответственно и проц, и возможно, видяха.



Видео по теме