Мог ли у меня накрыться пк из-за того что поиграл на максимальных настройках в 4-й батлфильд и что могло накрыться?
вот последнее видео работоспособ. пк http://www.youtube.com/watch?v=f98XttxUonM
Дополненmy pc:
core i3 3.3 ghz
gtx 660 2 gb
8gb ram
psu 650 watt
windows 8.1 64 bit
пк не всегда грузит и скоро все зависнет.
Врядли, но возможно поломка в системе охлаждения!!
вот это скорее всего. потому что сейчас при открытом окне даже не виснет:)
обрати внимания на свой HDD он мог посыпатся !
также на БП - может отжил своё =например не спервого раза стартует пк !
и проверь температуру -проца - хотя бы в биосе !! -может зависать пк из за температуры ..
Не мог, винт проверь на ошибки, похоже на винчестер (посыпался)
тогда что?
Видеокарта могла не выдержать
мог проц слететь
характеристики в студию
в видео написаны
материнка не выдержала. А соответственно и проц, и возможно, видяха.