А тебе будет интересна женщина (мужчина) для которой все мужчины (женщины) будут одинаковы... женишься на такой?))
По дате
По рейтингу
Нет.. однозначно. Почему? Да видимо это уже тёртый калач и индивидуальности, увы по каким то причинам уже совсем не понимает..
Источник: Добрый вечер!)
Доброго))
не мой стиль
Источник: привет
Доброго))
мы все одинаковые
Нет, ты знаешь... все же разные. Кат то мы умеем выбирать... кто именно тебе подходит.
такие в секс шопе продаются))) им пох ))))))
Никогда. Это абсолютная тупица, не понявшая в жизни даже элементарного. Что все люди делятся на два типа. Лживые бляди и честные товарищи.
Жениться не Стану, но сексом займусь...
Видео по теме