На зарядке для пальчиковых аккумуляторов написано 2х120mA. Если заряжаешь один аккумулятор, какой будет ток зарядки?
Зависит от зарядки. Может быть, один аккумулятор она и не станет заряжать. Если станет - то ток будет правильный, зарядка следит за током в каждом гнезде отдельно.
То что написано на зарядке означает предельный ток, который эта зарядка может обеспечить. Суммарно 240mA.То есть ставить в неё аккумуляторы на больший ток нельзя.
если зарядка нормальная то один аккумулятор будет идти в 120 +-10-20%
120 mА, но скорее всего, на ЗУ последовательное соединение и аккумуляторы заряжаются только парами
Не много раз заряжал один.
написано - Два ПО 120. Значит если поставлены два, то будет 240.
Один неполучитья, там два последовательно (обычно)
Получается. Заряжается.
Значит подключение параллельное.
120 это ток на каждый аккумулятор ?
Значит когда заряжаешь 1 будет ток 240 ?