Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Посоветуйте онлайн игру чтобы поиграть в 2-3ём!!

Дополнен

Дота, Кс го, dayz не считаются!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вот отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть из чего выбрать, понятно описаны игры и каждый день добавляются новые.
Как вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличная стратегическая бродилка, где можно играть 2-3, хоть и в 5-м))) что самое как по мне, сюжет зависит от твоих принятых по ходу игры решений... кароче затягивает))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я например раньше с другом очень часто задрачивал в World of Tanks.Если хочешь во что-то из классики то КС 1.6 в помощь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

WarFace

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Иди на х@й!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Завали НУБ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В зависимости от интересов игроков. Например для любителей ностальгии можно в GTA SA Multiplayer. Для любителей аркады или же что то связанное с историей, вооружением то это War Thunder, World of Tanks, В тылу Врага. Все зависит от желания, целей и интересов ваших . Также могу посоветовать ( если вы пират) поиграть в SpinTires

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что нибудь про зомби или на военную тематику!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

DayZ, Left 4 Dead, даже тот же Rust

Аватар пользователя
Ученик
11лет

есть еще некоторые новинки типо HiZi

Аватар пользователя
Профи
11лет

Portal 2,Team Fortress 2, Dota 2, CS:GO и т. д.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чтобы экшона по больше!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ДОта)



Видео по теме