Посоветуйте онлайн игру чтобы поиграть в 2-3ём!!
Дота, Кс го, dayz не считаются!!!
Вот отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть из чего выбрать, понятно описаны игры и каждый день добавляются новые.
Как вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличная стратегическая бродилка, где можно играть 2-3, хоть и в 5-м))) что самое как по мне, сюжет зависит от твоих принятых по ходу игры решений... кароче затягивает))
Я например раньше с другом очень часто задрачивал в World of Tanks.Если хочешь во что-то из классики то КС 1.6 в помощь.
WarFace
Иди на х@й!!!
Завали НУБ
В зависимости от интересов игроков. Например для любителей ностальгии можно в GTA SA Multiplayer. Для любителей аркады или же что то связанное с историей, вооружением то это War Thunder, World of Tanks, В тылу Врага. Все зависит от желания, целей и интересов ваших . Также могу посоветовать ( если вы пират) поиграть в SpinTires
Что нибудь про зомби или на военную тематику!!!
DayZ, Left 4 Dead, даже тот же Rust
есть еще некоторые новинки типо HiZi
Portal 2,Team Fortress 2, Dota 2, CS:GO и т. д.
Чтобы экшона по больше!
ДОта)