Не пойму, зачем ИГИЛ режет на камеру мирных людей?
Дополнен
ужас какой-то....
По дате
По рейтингу
Потому что тягаться с военными не в состояниями.
А как иначе денег на борьбу с ИГИЛ пиндосам выбить из других стран?
они же не могут догадаться, что таким образом отпугивают от ислама ..
акция запугивания
Видео по теме