Вас бесят те, кто использует в повседневной речи слово "НЯША"?

нормальный человек никогда не скажет это слово. сказать его может только мразь, тварь и ублюдок, (из моего личного опыта, это слово произносил гопник) вы согласны со мной?

так говорят либо пидары либо тупые мокрощелки

согласен.

мне противно это слово, но я не согласна, что имею право давать нелестное определение людям его произносящим.

мало вас гнобили гопари? меня достаточно чтобы ненавидеть их. ))))

НЯШААА УТИ УТИ
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
МИМИМИ
ЕТО ТАК МИИИИИЛО :33

когда это произносит гопник - это мерзко и как-то неестественно.

бредятина... ты от мрази своими выпадками не чем не отличаешься

почему?