Вас бесят те, кто использует в повседневной речи слово "НЯША"?
нормальный человек никогда не скажет это слово. сказать его может только мразь, тварь и ублюдок, (из моего личного опыта, это слово произносил гопник) вы согласны со мной?
По дате
По рейтингу
так говорят либо пидары либо тупые мокрощелки
согласен.
мне противно это слово, но я не согласна, что имею право давать нелестное определение людям его произносящим.
мало вас гнобили гопари? меня достаточно чтобы ненавидеть их. ))))
НЯШААА УТИ УТИ
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
МИМИМИ
ЕТО ТАК МИИИИИЛО :33
когда это произносит гопник - это мерзко и как-то неестественно.
бредятина... ты от мрази своими выпадками не чем не отличаешься
почему?
Видео по теме