Сдала комнату, через три дня наниматели передумали жить в комнате. хотят сьехать. составлен договор.
Сдала комнату. Договор составлен. Есть пункт. Если сьезжают жильцы, сообщить за месяц. Если договор расторгают наниматели денежные средства не возвращаются. Наниматели прожили три месяца и передумали снимать жилье. Просят возврат денег. Как быть?
Пусть просят. Не отдавайте. Скажите- что их право обратиться в суд, если они считают себя правыми.
Только не очень понятно- в вопросе вы пишете ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ передумали, а пояснении- прожили ТРИ МЕСЯЦА.
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ДЛЯ НАЧАЛА- СКОЛЬКО Ж ОНИ ПРОЖИЛИ
В договоре указано, наниматель должен уведомить о расторжении договора не позднее чем за один месяц. Прожили три дня, и передумали.
Деньги не возвращаются. А за нарушение договора должны быть штрафные санкции в двойном размере (если вы через агентство оформляли договора)
отказать.... А оплачено за какой период? Только за текущий месяц? отказ