Почему алени к 30ти годам такие злобные? варенник не дают или тупо характер? Есть версии?)
Так рога жить мешают! Постоянно голову вниз тянут, а там, сплошная гадость, да и в двери не войти!
а че спилить не судьба?
Потому что самки в РФ не дают самцам и вот от этого люди злые. Реклама и современней мир учит быть самок самодостаточными и поэтому они все меньше нуждаются в самцах . Многие самцы из за этого деградируют и спивабтся или просто валяются на диване играя в плейстейшен или куря план Путина. А только Альфы и лидеры могут реализовать себя без самок . Самки обычно выбирают поддатливых среднеранговых самцов .
хм... логично
Ты если в тундре живёшь то про аленей всё должна знать.
хозяйки нет, некому приучить их к порядку... что пИсать в углу плохо))))
не злобные они.... деградирование
та походу просто рога ветвистые)))
А ты такая добрая? К своим... скольким, скажи на милость )))
просто акуеть какая добрая
Потому что Алени!.. Нормальные Мужчины остаются Няшками и после 30-ти... Как Я, например...
Квасек, ты вне конкуренции.. приветик)
мош.. глисты у них ?)))))))
Чта? Ты курнула?
еще версии есть?
Го в скайп