Top.Mail.Ru
Ответы

Почему алени к 30ти годам такие злобные? варенник не дают или тупо характер? Есть версии?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Так рога жить мешают! Постоянно голову вниз тянут, а там, сплошная гадость, да и в двери не войти!

Аватар пользователя
Гений
11лет

а че спилить не судьба?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что самки в РФ не дают самцам и вот от этого люди злые. Реклама и современней мир учит быть самок самодостаточными и поэтому они все меньше нуждаются в самцах . Многие самцы из за этого деградируют и спивабтся или просто валяются на диване играя в плейстейшен или куря план Путина. А только Альфы и лидеры могут реализовать себя без самок . Самки обычно выбирают поддатливых среднеранговых самцов .

Аватар пользователя
Гений
11лет

хм... логично

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты если в тундре живёшь то про аленей всё должна знать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

хозяйки нет, некому приучить их к порядку... что пИсать в углу плохо))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не злобные они.... деградирование

Аватар пользователя
Гений
11лет

та походу просто рога ветвистые)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

А ты такая добрая? К своим... скольким, скажи на милость )))

Аватар пользователя
Гений
11лет

просто акуеть какая добрая

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что Алени!.. Нормальные Мужчины остаются Няшками и после 30-ти... Как Я, например...

Источник: Приветик Родная!..
Аватар пользователя
Гений
11лет

Квасек, ты вне конкуренции.. приветик)

Аватар пользователя
Профи
11лет

мош.. глисты у них ?)))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чта? Ты курнула?

Аватар пользователя
Гений
11лет

еще версии есть?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Го в скайп



Видео по теме