Кто тут вчера утверждал что инфа о Давыдовой-вброс? Её обвиняют в госизмене и она уже дала признательные показания

Обвиняемая в госизмене Светлана Давыдова дала признательные показания

Обвиняемая в государственной измене жительница Смоленской области Светлана Давыдова дала признательные показания. Об этом стало известно из материала портала «Открытая Россия».

О том, что она «во всем призналась», Давыдова сообщила членам наблюдательной комиссии, которые пришли навестить ее в СИЗО «Лефортово».

Утром 21 января, по информации «Коммерсанта», в квартиру Давыдовой явились оперативники во главе со следователем по особо важным делам 1-го отдела следственного управления ФСБ РФ полковника юстиции Михаила Свинолупа.

По версии оперативников, в апреле 2014 года многодетная мать сообщила в украинское посольство о том, что военнослужащие соседней воинской части могли быть направлены в Донецк.

"по моему (если все эт о правда, а не очередной вброс хохлоботов) это перебор, да мало-ли что тетки могут наговорить, я тут неоднократно писал что путин готовит ядерный удар по глобусу усрайны и готовит 1000000 армию боевых пингвинов и что????

Страшный, страшный враг эрефии и лично владимиравладимировича. Уровня Пусси Райот, наверное, а может еще и пострашнее. Молодцы наши контрразведчики, скрутили супостата. А вот Сердюков почему то на свободе, с ФСО шниками и мигалками ездит... Наверное, он все таки не такой опасный.

так если там нет Российских войск то ее наоборот надо наградить за дезориентацию укров что-то чекисты палятся как дети - ни ума ни фантазии...

А ФСБэшникам на нее хохлы настучали? Отличная "благодарность" посольства Украины за информацию! Однако если это правда то Россия катится во тьму, превращается в убогое тоталитарное недогосударство с диктатором-царем во главе...

Так у неё была расписка о получении денег за эту информацию

ох она и ебнутая, сериалов насмотрелась ?

дура она.. всё равно непонятно почему посадили в лефортово, надо было в психушку

Вешать предателей на фонарях

Она сообщила украинским властям, что у неё оКуительный бинокль?

А че не пишете сколько ей заплатила Украина, потому как она смогла дозвониться только до Американского посла, а Украинского посла не было потому как не вернулся еще от Американского с которым они обговаривали проведенную совместную операцию по опросу местного населения на предмет их пожеланий и мнений будут ли они сотрудничать и далее на бесплатной основе или их придется передать местным властям сообщив о том что они передали все тайны министерства обороны им обоим за одну ночь в посольстве!

ты будешь рассказывать это бесам в аду, где скулить будешь и плакать

Чем объясняет мотив своего поступка...