А ты мужик с большой буквы или с маленькой ?))) Только честно !)
По дате
По рейтингу
ни разу ..не мужик))
Источник: ))Королева..доброго
Привет моя милая Мел !)
А тебе большой нужен или маленький?
мужик в смысле
Со средней....
с БОЛЬШОЙ!
а с какой целью Вы, сударыня, интересуетесь?))
тебе нужен размер шрифта в кеглях
Нормальный... бабы с мелкими сиськами меня не интересуют )))
Видео по теме