Какие аспекты между планетами в женском гороскопе отвечают за повышенную сексуальность у женщин

про положение в знаках и домах знаю, а вот аспекты ещё не знаю, я хочу узнать и сравнить их со своими.

Если сексуальность то Плутон и Луну надо смотреть, если нет между ними аспекта никакого, то увы и секаса никакого.

квадрат Марс-Плутон и Луна-Плутон!

Между прочим нельзя и Марс со счетов сбрасывать, если он например находится во Льве, это вообще может говорить о повышенном интересе к эротической стороне отношений

Положение Венеры, Луны, Солнца, Марса, Плутона в водных знаках в мажорных аспектах

соединение марса и венеры (водные, огненные знаки). Трин ( соедин. секстиль) плутон+венера, трин ( соедин. секстиль) юпитер +венера . Выраженый 5, 8, 12 дома