Осётр
Решил разводить осётров, все узнал но есть вопросы которые хочется разобрать до мелочей: когда нерест, продолжительность жизни, количество икринок, продолжительность вылупления, чем кормить (желательно если кто знает рецепты кормов) и стандартная цена личинки.
http://www.zonafish.ru/ тебе на этот сайт. если есть несколько миллионов рублей лишних, то вполне можно иметь прибыль... лет через 20 )
википедию и яндекс вам в помощь для начала, если совсем ничего не знаете. Ну и про биосистему в аквариуме почитайте. Это все в двух словах тут не опишешь!