Стыдно ходить в школе в туалет
Пардон за такой деликатный вопрос. Перевелся в середине года в другую школу. Хорошая, но есть нюанс. В туалетах нет перегородок. Три унитаза в ряд и все. И мне.... стыдно в него ходить (ибо "конец" как у 6-летнего пацана). Что делать?
парень, 16 лет. :) просьба не ржать
кошмар, одна из мощнейших физмат школ города и... (у нас школа проще, и то ремонт, всегда перегородки были, в этом году двери...).
И все смотрят ведь! Все любят пообсуждать!
Ходите в женский. Там вообще у всех нулевые концы. Ваш будет больше всех.
Еще можно в учительский туалет ходить, так как учителя стараются на переменах туда не ходить. Он еще и на защелку закрывается.
Будь мужиком, ссы на улице на забор!!! 111
Хоть я и девочка, но у нас в школе такая же проблема) Просто, (если у вас только муж. туалет) ты же со своими) Не бойся) И, дай скаааайп!!! Скучно!!!!
маленький член при эрэкции увеличивается обычно на 60-80 процентов, тогда как большой на 20 максимум, так что не комплексуй, если кто вякнет сразу в морду!!
да кто там смотри на твой конец
а вобще конечно туалет без перегородок и без дверцев это АУТ в 21 веке блять живём
да смотрят вообще-то! в таком возрасте парни сравнивают
ну.... кудато в уголок с бутылочкой зайди и всё...