Помогите пожалуйста! у меня повреждёна карта памяти
я играл в телефон, потом меня выкинуло из игры и пришло сообщение"карта памяти повреждена" у меня месяц назад уже было такое, пришлось форматировать карту, можно ли сейчас что-то сделать без формотирования?
Выкинь и ставь другую, только фоматируй в другом месте. А ту карту просмо ри о дел но. Может восстановишь
Попробуй восстановить важные данные с помощью компьютера. После форматирования не доверяй ей. Протестировать её вряд ли сумеешь. Лучше новую купить.
Вытащите карту и вставьте ее в картридер (если отсуствует, то придется приобрести) и проверьте ее работоспособность на компьютере. Если и там будет писать, что повреждена, тогда придется обратиться в специализированные мастерские по восстановлению информации.