☆Добрый вечер! Что такое АД в вашем понимании?
Нет, не о давлении речь!
Украина
Да... То, что происхоит у нас на Донбассе иначе, как адом не назовёшь.. (((
Артериальное давление. Нет?
Артериальное давление.
Туда куда отправляют грешных после смерти.
Артериальное давление
Вы читать умеете? Не о давлении речь.
Это наше восприятие происходящего
Для меня - это артериальной давление, так как общепринятое сокращение.
А первая ассоциация - атмосферное давление. но это не принято сокращать в народном понимании. )
Ад наступит, если наше государство перестанет быть светским и станет теократическим. Когда шизофреники в майках "Православие или смерть" будут указывать людям как им жить, что слушать и говорить. Вот это будет ад для разумного человечества. Но такого, надеюсь, никогда не будет.
АД часто используют как сокращение антидепрессант
ну если по Библии, то это место, где все мы когда-нибудь будем...
А мне иногда кажется, что ад - это наша жизнь....