☆Добрый вечер! Что такое АД в вашем понимании?

Дополнен

Нет, не о давлении речь!

Украина

Да... То, что происхоит у нас на Донбассе иначе, как адом не назовёшь.. (((

Артериальное давление. Нет?

Артериальное давление.

Туда куда отправляют грешных после смерти.

Артериальное давление

Вы читать умеете? Не о давлении речь.

Это наше восприятие происходящего

Искусственный интеллект

Для меня - это артериальной давление, так как общепринятое сокращение.
А первая ассоциация - атмосферное давление. но это не принято сокращать в народном понимании. )

Ад наступит, если наше государство перестанет быть светским и станет теократическим. Когда шизофреники в майках "Православие или смерть" будут указывать людям как им жить, что слушать и говорить. Вот это будет ад для разумного человечества. Но такого, надеюсь, никогда не будет.

АД часто используют как сокращение антидепрессант

ну если по Библии, то это место, где все мы когда-нибудь будем...

А мне иногда кажется, что ад - это наша жизнь....