Зимой в результате утепления получается, что
живот пережимается множеством резинок. Мне кажется, что это очень вредно. Так ли это?
По дате
По рейтингу
Мне тоже кажется это вредным))) стараюсь вшивать мягкие резинки.
да, это вредно
Видео по теме
живот пережимается множеством резинок. Мне кажется, что это очень вредно. Так ли это?
Мне тоже кажется это вредным))) стараюсь вшивать мягкие резинки.
да, это вредно