Что вы будете делать, если США из-за санкций отключат в России интернет?
По дате
По рейтингу
хз.. по мере поступления..
Хоть познакомтесь с таким понятием как Интернет. Его нельзя отключить в другом государстве, только в своем
Они нам сломают вышки?)))
Из компьютера, сделаю множество приборов для контроля за всем что движется.
но мозг то "встанет"...
А как же они "мониторить" будут. Да и троллинг -не забудь. Ну и всякие "вбросы" и "агитосы"...
И чего? Свои сервера есть . Шпиёнить то как станут ?
Как она отключит? У нас что в России своих серверов нет?
А им это выгодно....
работать
бред-обьясни как? сети на територии россии принадлежать россии и сервера а ихние сервера что допуск закроют? с адресами с россии проблемно однако и быстро решаемо
Видео по теме