Top.Mail.Ru
Ответы

Что вы будете делать, если США из-за санкций отключат в России интернет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

хз.. по мере поступления..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хоть познакомтесь с таким понятием как Интернет. Его нельзя отключить в другом государстве, только в своем

Аватар пользователя
Ученик
7лет

Они нам сломают вышки?)))

Аватар пользователя
11лет

Из компьютера, сделаю множество приборов для контроля за всем что движется.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

но мозг то "встанет"...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А как же они "мониторить" будут. Да и троллинг -не забудь. Ну и всякие "вбросы" и "агитосы"...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И чего? Свои сервера есть . Шпиёнить то как станут ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Как она отключит? У нас что в России своих серверов нет?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А им это выгодно....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

работать

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

бред-обьясни как? сети на територии россии принадлежать россии и сервера а ихние сервера что допуск закроют? с адресами с россии проблемно однако и быстро решаемо



Видео по теме