Отсутствует канал нст на триколор тв сибирь
да.... есть некоторые интересные каналы из за которых в какой то мере пользуешься триколор, но если они убираются то на кой тогда он нужен этот триколор.... сидеть эти рекламы смотреть или бред разный. galaxy убрали. нст убрали.
похоже руководству триколора плевать на мнение абонентов их интересует только прибыль вот даже общаться не хотят на своём оф. сайте - хотела задать вопрос о нст но была в очереди 64 - (подождите пока освободиться оператор и реклама бегущей строкой как оплатить трикалор )через 5 минут я уже 72 -вот такое отношение.... теперь в место 600 руб нужно выложить 1200 руб а коналов нормальных всё меньше (предлагают за отдельную плату ) - ТРИКОЛОР ЛОХОТРОН!!!!
У нас тоже отсутствует. мой любимый канал GALAXY запороли, я стерпел. Если НСТ не вернут, на кер уйду с ТРИКОЛОР ТВ.
Канал НСТ прекратил свое вещание на триколор с 02.02.2015г.
В центре тоже нету второй день уже.