Куда пропала черная икра с прилавков? Даже за дорого нет.
По дате
По рейтингу
Видать денег у тебя только на масло.
Да, конечно. Только вы тут миллиардер подпольный.)) Я не пишу, что она дорогая, я пишу, что ее нету.
везде полно этой гадости, при ее цене она мне в рот не полезет
У нас нет. При СССР у меня друзья в море ловили осетров и приносили нам эту икру.
перекрасили в щучью
все пропажи и подорожания ...связывают с неф-тью....
Да в любом супермаркете! Но цена БЕЗБОЖНАЯ....
У нас только красная
есть под прилавком.
но рядом ювелирный,
я туда бы тогда пойду.
задорого есть во всех супермаркетах. и по интернету заказывай прямо с рыбозаводов, но это уже не диких осетров. а разведенных.
В Иране этой икры завались продают, если так нужно покупай там. Покупать черную икру можно еще в США, но очень дорого
Видео по теме