Top.Mail.Ru
Ответы

Куда пропала черная икра с прилавков? Даже за дорого нет.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Видать денег у тебя только на масло.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, конечно. Только вы тут миллиардер подпольный.)) Я не пишу, что она дорогая, я пишу, что ее нету.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

везде полно этой гадости, при ее цене она мне в рот не полезет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У нас нет. При СССР у меня друзья в море ловили осетров и приносили нам эту икру.

Аватар пользователя
Гений
11лет

перекрасили в щучью

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

все пропажи и подорожания ...связывают с неф-тью....

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да в любом супермаркете! Но цена БЕЗБОЖНАЯ....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У нас только красная

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

есть под прилавком.
но рядом ювелирный,
я туда бы тогда пойду.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

задорого есть во всех супермаркетах. и по интернету заказывай прямо с рыбозаводов, но это уже не диких осетров. а разведенных.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В Иране этой икры завались продают, если так нужно покупай там. Покупать черную икру можно еще в США, но очень дорого



Видео по теме