Вопрос на счёт Steam
Вот я предположем хочу купить игру в стим, но не знаю будет ли игра каторую я куплю обновляется или каждый раз надо новую версию игры покупать? И вот ещё один вопрос, я смогу повторно после покупки скачать игру если её удалю?
Да!
патчи будут сами (бесплатно) обновляться если удалиш опять скачаеш
Покупая игру, ты покупаешь её в бессрочный кредит - остальные обновления (патчи) можно скачивать бесплатно.
А вот за дополнения (DLC) - могут взять кое-какую сумму.
Ну если вы купите игру её повторно покупать не нужно 100%. Игра будет обновлятся, но это бесплатно!
Если удалите ничего не будет, игра остается в вашей библиотеке в стиме
1.Обновляется автоматически, Ничего платить не надо.
2.Да, Сможешь
Если удалишь - сможешь скачать еще раз. Обновления игры бесплатны (в большинстве случаев, если это конечно не DLC).
ёбнутый вопрос, просто покупаешь она тебе навсегда и не надо ещё раз платить