Имеет ли чеченский народ право на создание независимого государства?

У него было такое право. по ХАСАВЬЮРТОВСКИМ СОГЛАШЕНИЯМ.. Но он это право просрал..
Променяв государственное строительство на агрессию против РФ.

эти грязные чурки могут только паразитировать

конечно.

их бы вообще не было, если-бы не большевики

России тоже бы не было, если бы не ордынцы

А для чего оно им нужно? Как государство будет существовать?

А как существовали бы Абхазия? Приднестровье?

Аллаху акбар

Нет.

Причина?

нет, они сразу войдут в состав Азербайджана

чеченский народ, сделал правильный выбор и строит не зависимое государство в границах России, вы и то согласитесь что республика размером с Россию лучше чем размером с футбольное поле

Днр-лнр размером с футбольное поле лучше, чем 2-е по величине государство Европы?

Провокатор! Так можно доиграться словоблудием... В Украине вы подобное и сотворили.

Почему днр-лнр можно, а Республике Ичкерия нельзя?