Россиянка-домохозяйка и мать семерых детей в ней является носителем государственной тайны! Интересно, подписку о
россиянка-домохозяйка и мать семерых детей в ней является носителем государственной тайны! Интересно, а подписку о неразглашении она давала?
Не надо совать свой нос, куда не просят...
свобода слова у нас или нет, надо точно называть вещи своими именами КУД СОБЧАК КУЙ НЕ СЦУНЕТ,,,,
Господа хорошие, это же вопрос Национальной безопасности!? Эта Фрося Патрикеевна поперлась в посольство иностранного государства и сообщила о возможной смене дислокации целого подразделения вооруженных сил своей страны!!! Думаете, подобное в Штатах приветствовалось бы!? Да всех вместе с мужем и детьми немедленно приняли бы куда надо и охраняли до разъяснения обстоятельств или суда.
А как вы назовете киевлянина, звонящего в посольство РФ и сообщающего о передвижении войск на Украине?
Хотя согласен, статья должна была звучать как шпионаж
грудничок там остался 2 месяца, она кормящая, страдает ребенок из-за маразма мамаши
"по моему (если все эт о правда, а не очередной вброс хохлоботов) это перебор, да мало-ли что тетки могут наговорить, я тут неоднократно писал что путин готовит ядерный удар по глобусу усрайны и готовит 1000000 армию боевых пингвинов и что????
Страшный, страшный враг эрефии и лично владимиравладимировича. Уровня Пусси Райот, наверное, а может еще и пострашнее. Молодцы наши контрразведчики, скрутили супостата. А вот Сердюков почему то на свободе, с ФСО шниками и мигалками ездит... Наверное, он все таки не такой опасный.
так если там нет Российских войск то ее наоборот надо наградить за дезориентацию укров что-то чекисты палятся как дети - ни ума ни фантазии...
А ФСБэшникам на нее хохлы настучали? Отличная "благодарность" посольства Украины за информацию! Однако если это правда то Россия катится во тьму, превращается в убогое тоталитарное недогосударство с диктатором-царем во главе...
смерть евробандеровке....
Если вы о той бабе из Вязьмы, то она совсем за другое преступление задержана.
Вот полный расклад по её делу-не хило получается. А дети у них с сестрой от одного мужа-шведской семьёй живут http://0x08e.livejournal.com/30226.html
А я открыть не смог. Расскажи сама....
Бедную бабу отняли у детей..
Все дети у нее приемные из детдома.
3,14*деш по троцкому