Парень зовет гулять уже не первый день, а я хочу идти на каток что делать
Нравлюсь парню, который недавно расстался с моей подругой, я ему всегда нравилась, он мне не нравится как парень, а как друг даже очень нравится... он не первый день меня зовет гулять, но я не хочу, еще вдруг подруга увидит, ужас. Но он скоро уедет учиться и откладывать встречу я не могу, но ужасно хочу на каток, тк там все мои друзья, подскажите отмазу от парня
Дополнену него нету коньков и он не хочет на каток, тк не умеет кататься :(((
По дате
По рейтингу
не надо трусить никогда-либо иди-если он нравиться, либо не ходи-если не нравиться... а для подруги зачем отмаза-если они разбежались
че за парень такой, что кататься не умеет? чмошник какой то....
а сказать правду в глаза сказать слабо парни любят когда прямым текстом говорят правду вот так
идти гулять на каток ))
Видео по теме