Сколько нужно времени, чтобы превратить так называемого цивилизованного человека в дикаря?
Пара секунд. Крикни"палундра, тонем! "побегут по головам детей . Недавние примеры с кораблями.
Стакан водки и десять минут на подписание документа о передачи жилплощади другому лицу и ты превращаешся в дикаря
Это зависит от его окружения и страны в которой он живет
История доказала - 23 года.
Всего один майдан
10 лет путинизма
времени не надо, водка нужна или марафет
23 года.. это по украинской практике..
= майдан головного мозка
Очень хороший старый фильм с Эдди Мерфи Поменяться Местами.))
Я лично думаю, что не все так просто. Я всю жизнь работаю на заводе, но матом так и не начала ругаться