Сколько нужно времени, чтобы превратить так называемого цивилизованного человека в дикаря?

Пара секунд. Крикни"палундра, тонем! "побегут по головам детей . Недавние примеры с кораблями.

Стакан водки и десять минут на подписание документа о передачи жилплощади другому лицу и ты превращаешся в дикаря

Это зависит от его окружения и страны в которой он живет

Искусственный интеллект

История доказала - 23 года.

Всего один майдан

10 лет путинизма

времени не надо, водка нужна или марафет

23 года.. это по украинской практике..

= майдан головного мозка

Очень хороший старый фильм с Эдди Мерфи Поменяться Местами.))
Я лично думаю, что не все так просто. Я всю жизнь работаю на заводе, но матом так и не начала ругаться