А теперь немного о культуре... Когда ты был или была последний раз в кино? )
Дополнен
если есть желающие
ответьте здесь - http://otvet.mail.ru/question/174812949
По дате
По рейтингу
Очень давно! Не люблю. когда над ухом чавкают поп-корном, и гогочут, над тупыми шутками!
давно не была)
тока в цирке недавно с малышом)
летом
Месяц назад)
в прошлом веке. так не с кем сейчас!))
Уф.. даже не вспомню.
Если б еще современное кино имело что-нибудь общее с культурой...))))).... то наверняка я БЫ туда пошла))))
Вчера
Неделю назад.
Очень давно не была там
Видео по теме