Помогите, СРОЧНО
Нравлюсь парню, который недавно расстался с моей подругой, я ему всегда нравилась, он мне не нравится как парень, а как друг даже очень нравится... он не первый день меня зовет гулять, но я не хочу, еще вдруг подруга увидит, ужас. Но он скоро уедет учиться и откладывать встречу я не могу, но ужасно хочу на каток, тк там все мои друзья, подскажите отмазу от парня
ДополненОна мне не близкая подруга, но блин, да, я как то не хочу с ней портить отношения
проблема... даж не знаю как те быть... глобально... набери Путину
Скажи что без подруги не пойдешь.
А правду сказать не судьба? я не хочу портить отношения с подругой
Достаточно объяснить, что подруга Ваша проводит все время с Вами))