Nvidia GTX 750/750 Ti или AMD Radeon R7 250x/260x/265 Пожалуйста объясните какую из этих лучше взять, и почему?

nvidia понадежнее будет

GTX 750ti слабее радика R7-265 на 10 fps в любой игре !!!
ну гемор Радика есть но не всегда это например крывая сборка пк и отвидяхи возникают проблемы !!!дрова не ставятся (каталист) если нету нет фрам.. ворка.
но я бы взял R7-265! лучше в играх покажет себя ...

750 ti мощней чем 265

750 ахуите___ видюха

Все слова про геморность AMD и особую надежность Nvidia фикция. Все высасоно из пальца. Radeon R7 265 здесь будет самым быстрым видеоускорителем. Недостаток по сравнению с Nvidia - большее энергопотребление и цена - на сколько дороже на столько и быстрей. И все же я бы наверное остановился на 750 Ti, отставание можно компенсировать разгоном, цена пониже, достаточно слабенького блока питания.

750 TI,потому что с радеонами лучше не связываться, это геморные видюхи

Radeon R7 265

зачем брать 265 если можно взять по мощней 750 TI

Удаленный ответ Ответ удалён

ага на полтора фпс, а жрет в 2 с половиной раза больше энергии

Ты обкурился 660 не мощней 750 ti сколько вам раз говорить то надо?

бери джити и всё ок