Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Хотела посмотреть остаток на карте.

При нажатии на "показать остаток на счету" или "распечатать"- два банкомата выдают: "недостаточно средств для совершения операции" что за бред? Почему так

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Остаток бесплатно только в банкоматах банка эмитента.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что в чужих банкоматах такая операция стоит 15 руб.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Банкомат моего банка. Всегда бесплатно было

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Остается только гадать... банкомат "чужой", а на карте денег нет!? Потому и так...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Банкомат моего банка.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Возможно технический сбой. Проверьте завтра.



Видео по теме