Хотела посмотреть остаток на карте.
При нажатии на "показать остаток на счету" или "распечатать"- два банкомата выдают: "недостаточно средств для совершения операции" что за бред? Почему так
По дате
По рейтингу
Остаток бесплатно только в банкоматах банка эмитента.
Потому что в чужих банкоматах такая операция стоит 15 руб.
Банкомат моего банка. Всегда бесплатно было
Остается только гадать... банкомат "чужой", а на карте денег нет!? Потому и так...
Банкомат моего банка.
Возможно технический сбой. Проверьте завтра.
Видео по теме