Моя подруга априори прощает своему парню все его измены, потому что считает, что "гуляют с одними, а женятся на других"
и при этом считает, что она должна его полностью обслуживать! Это вообще как, нормально?!
По дате
По рейтингу
Понимает что другого варианта может и не будет если этого бросит. приходится мириться.
Нет, не нормально, но и лесть в личную жизнь подруги тоже не красиво! Пусть она решает сама, что ей нужно, а что нет, а то потом можете быть во всём виноватой. Удачи.
Пусть она живёт как хочет .Может ей так удобно и нравится так.
Твоя подруга (ну или ты в данном случае) - глупа дважды.
1. Бессмысленно жениться на той, которую не хочешь
2. Измены не может быть по определению, пока люди не муж и жена ОФИЦИАЛЬНО.
Измена никак не связана с регистрацией брака.
Тараканы в голове - это плохо.
Видео по теме