Top.Mail.Ru
Ответы

Моя подруга априори прощает своему парню все его измены, потому что считает, что "гуляют с одними, а женятся на других"

и при этом считает, что она должна его полностью обслуживать! Это вообще как, нормально?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Понимает что другого варианта может и не будет если этого бросит. приходится мириться.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет, не нормально, но и лесть в личную жизнь подруги тоже не красиво! Пусть она решает сама, что ей нужно, а что нет, а то потом можете быть во всём виноватой. Удачи.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пусть она живёт как хочет .Может ей так удобно и нравится так.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Твоя подруга (ну или ты в данном случае) - глупа дважды.
1. Бессмысленно жениться на той, которую не хочешь
2. Измены не может быть по определению, пока люди не муж и жена ОФИЦИАЛЬНО.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Измена никак не связана с регистрацией брака.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Тараканы в голове - это плохо.



Видео по теме