Top.Mail.Ru
Ответы

Купирование стаффордширского терьера

думаем купировать девочке нашей ушки и хвост, дождемся, когда ей будет 2.5 месяца. какие осложнения могут быть? и не будет ли больно щенку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Так а вы бы хоть элементарное про породу своей "девочки" узнали. Стаффам не купируют хвосты.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не надо ничего купировать! Это должны делать заводики на 3-4 день жизни щенка, когда хрящики и кровеносная система еще не устаканилась.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

себе лучше хвост купируйте ))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Во первых- стаффам хвосты не купируют!! Во вторых-саму операцию делают под наркозом, поэтому больно не будет..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хвост то зачем, живодёры?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Хвост то зачем ???



Видео по теме