Купирование стаффордширского терьера
думаем купировать девочке нашей ушки и хвост, дождемся, когда ей будет 2.5 месяца. какие осложнения могут быть? и не будет ли больно щенку?
По дате
По рейтингу
Так а вы бы хоть элементарное про породу своей "девочки" узнали. Стаффам не купируют хвосты.
не надо ничего купировать! Это должны делать заводики на 3-4 день жизни щенка, когда хрящики и кровеносная система еще не устаканилась.
себе лучше хвост купируйте ))))))
Во первых- стаффам хвосты не купируют!! Во вторых-саму операцию делают под наркозом, поэтому больно не будет..
Хвост то зачем, живодёры?
Хвост то зачем ???
Видео по теме