♠♠➪Когда лучше не воевать? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
когда, пребываешь в своих сомнениях
Всегда. Неужели, нужно убивать себе подобных? Не важно даже, из-за чего, мы ведь - одна раса, похожие существа и от друг друга отличаемся на 1%, или того меньше. Мы ведь сами себя уничтожим, свою планету - оно того стоит?
помню в школе говорили- воевать плохо войну начали гады а теперь что? ААА. кто гады. кто начал. ? зачем?
Лучше никогда потому что люди от этого страдают и все можно решить мирным путём.
Когда из-за конфликта, амбициозных, продажных людей - гибнут ни в чем неповинные люди.
Когда кисель в голове и не имеешь возможности объективно, здраво, оценить ситуацию?
Лучше никогда. Всё можно решать мирным путём
Видео по теме