Top.Mail.Ru
Ответы

♠♠➪Когда лучше не воевать? ➪♠♠

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

когда, пребываешь в своих сомнениях

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Всегда. Неужели, нужно убивать себе подобных? Не важно даже, из-за чего, мы ведь - одна раса, похожие существа и от друг друга отличаемся на 1%, или того меньше. Мы ведь сами себя уничтожим, свою планету - оно того стоит?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

помню в школе говорили- воевать плохо войну начали гады а теперь что? ААА. кто гады. кто начал. ? зачем?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше никогда потому что люди от этого страдают и все можно решить мирным путём.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда из-за конфликта, амбициозных, продажных людей - гибнут ни в чем неповинные люди.
Когда кисель в голове и не имеешь возможности объективно, здраво, оценить ситуацию?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Лучше никогда. Всё можно решать мирным путём



Видео по теме