Top.Mail.Ru
Ответы

Я влюблён в девушку стоит ли мне признаться ей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Действуй быстрее, а то гарантирована "френд-зона", более того девушки любят решительных! Вообщем дерзай!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Смотря как она относится к тебе, сколько вы знакомы и не разорвешь ли ты ее отношения

Аватар пользователя
Ученик
11лет

относится ко мне очень хорошо, знакомы с детства, и она не с кем не встречается

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скоро 14 февраля, дерзай

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо



Видео по теме