Чего ждать от отношений, есть ли будущее? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973
По дате
По рейтингу
Вы поженитесь и будете жить счастливо!
от отношений всегда нужно ждать хороших сношений .
Будущее есть. Будет всё: И радость, и горесть) Но радости больше.
интересно - а у кого то разве может быть иначе ?
Будет, если вы перестанете верить в предсказания
Будет, если вы перестанете верить в предсказания
Время покажет !
Будущее есть.
Вы будете вместе!
на что спорим, никто не сможет это сказать, даже взглянув на, Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973 даже поговорив с ними, гадание отстой, это неправда... Даже если это будут два мужика, они скажут "теплые, сильные, тянет друг к другу"
Сущий бред....
Если хотите точного ответа на вопрос то напишите время и место рождения.
Будет продолжение.
Видео по теме