Как избавиться от недоброжелателей? Спасибо.
По дате
По рейтингу
Николай, картинка супер...))
Зачем? Если дают о себе - знать.. значит ты -" на коне! "а они-" на ослике"..))) Пусть будут!)))
Иисус въехал в Ершалаим на ослице через Золотые ворота.
Убить их.
ПС: Спасибо не надо еще говорить)
им)
Ок! Убью игнором...))) И без пожалуйста...
сделать вид что их и не было. сотри с корки
Перестать общаться
Избегать, игнорировать...
или ИХ победить или исчезнуть самой
Источник: бесплатный совет
Не потирайте ладони... Исчезнуть - такого удовольствия вам не доставлю...)))
Поделись своими советами с лечащим врачом.
Видео по теме